+7 (3852) 72-00-82

ЖК «ДЖАЗ» вторая очередь - встречайте!

Новости

Вторая очередь жилого комплекса в тихом центре Барнаула это одноподъездный дом комфорт класса малой этажности. При создании этого проекта мы вдохновились европейским архитектурным минимализмом и лаконичностью.

Малая этажность, небольшое количество квартир, расположение в центре города – все это гарантирует будущим жильцам атмосферу благополучия и камерности. Фасад будет выполнен из керамического кирпича и мокрой штукатурки благородных природных оттенков. Предусмотрена архитектурная подсветка. При остеклении дома будут использованы качественные профильные системы немецкой фирмы REHAU. Облик дома будут подчеркивать кашированные стеклопакеты.

Придомовая территория - идеальное место для отдыха и досуга жильцов. Особое внимание мы уделили двору. Используем разные виды покрытий, детская площадка будет выполнена из экологичных материалов — древесины робинии, создали несколько зон для отдыха взрослых.

Используя особенности ландшафта, мы организовали место для временного хранения автомобилей под навесом. Все для вашего комфорта

Выбрать и забронировать квартиру мечты бесплатно вы можете по ссылке: https://www.alg22.ru/objects/choose-an-apartment/molodezhnaya-138/

Есть вопросы? Тогда позвоните нам: 72-00-82

Торопитесь, предложение ограничено!

Состав благоустройства, в том числе малых архитектурных форм и озеленения определяется проектной документацией. Представленные рекламные изображения благоустройства могут отличаться от фактического результата строительства на момент ввода объекта в эксплуатацию.