+7 (3852) 72-00-82

Созидательная профессия: группа компаний "Алгоритм" поздравляет с Днем строителя

Новости

Каждую вторую субботу августа в России принято отмечать «День строителя». С профессиональным праздником представителей самой созидательной профессии поздравляет директор группы компаний «Алгоритм» Ксения Белоусова:

Дорогие Барнаульцы! От лица группы компаний «Алгоритм» я поздравляю всех работников строительной отрасли с профессиональным праздником – Днем Строителя!

Благодаря Вашему труду наш любимый город постоянно растет и развивается! Ваша работа не только меняет облик нашего города, но и влияет на жизни других людей! Вы создаете одно из самых важных благ в жизни человека – его дом: место, где каждого ждут, любят и ценят! Все это делает работу строителя одной из самых важных и достойнейших в современном мире!

Сегодня мы переживаем с Вами не самые простые времена, как в строительной сфере, так и в мире в целом. Но именно в такие периоды и проверяется стойкость духа и характера! Именно сейчас мы с Вами должны быть единым целым, и не сдаваться перед лицом трудностей. Я желаю Вам и Вашим близким здоровья, успехов в работе и больших личных достижений!

С благодарностью за Вашу работу, Белоусова Ксения.