+7 (3852) 72-00-82

ООО «СЗ ИСК «Алгоритм» вновь признано Надежным застройщиком России!

Новости

28 ноября в Москве состоялся IV Всероссийский Саммит «Надежный застройщик России».

На площадке Саммита были представлены застройщики из 42 регионов России, отобранных по результатам гражданского контроля и согласованных с региональными органами государственного контроля в сфере долевого строительства на награждение Золотым Знаком «Надежный застройщик России» 2019» за высочайшие достижения в области соблюдения прав и законных интересов участников долевого строительства. 


От Алтайского края награду получило ООО «СЗ ИСК «Алгоритм», которое уже четвертый год подряд удостаивается столь высокой оценки своей работы в сфере долевого строительства по результатам общественного контроля.

Как отметила Мария Кошеверская – генерального директора Фонда РМГК, в 2019 году количество надежных застройщиков, отобранных по результатам гражданского и государственного контроля, снизилось на 30%.

«И очень приятно, что в Алтайском крае, застройщики - обладатели главной общественной награды в долевом строительстве за предыдущие годы, твердо держат марку в такой тяжелый для отрасли переходный период и по прежнему строго ориентированы на соблюдение прав и интересов покупателей строящейся недвижимости».


Кроме того, хотелось бы сообщить, что Белоусова Ксения Александровна, была единогласно избрана участниками Саммита в качестве сопредседателя Всероссийского Совета руководителей организаций строительного комплекса (ВСРОСК), целью работы которого является обеспечение законотворческой деятельности информацией и оценкой процессов и проблем строительной комплекса представителями реального сектора экономики, с учетом прав и интересов конечных потребителей.