+7 (3852) 72-00-82

ЖК «Джаз» от ИСК «Алгоритм» - музыка из правильных звуков

Новости

12 марта ИСК «Алгоритм» презентовал свой новый, абсолютно уникальный проект – ЖК «Джаз». На встречу были приглашены представители ведущих агентств недвижимости города, риелторы, а также постоянные партнеры компании – проектировщики, строители и банки.

Новый объект «Алгоритма» расположится в самом центре города, на ул. Молодежная,136. В непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины.

ЖК «Джаз» состоит из трех 16-этажных секций. На выбор будущим жильцам предлагаются квартиры различной планировки и с разным количеством комнат: от однокомнатных студий до просторных трехкомнатных. Подобрать идеальный вариант не составит труда. Квартиры в «Джазе» сдаются под чистовую отделку и отделкой «под ключ».

При проектировании дома ИСК «Алгоритм» с особым вниманием подошла к вопросу остекления. В новом жилом комплексе будет реализовано витражное остекление балконов, что увеличит количество солнечного света в каждой квартире. Александр Зайцев, директор компании «Венталь», являющийся постоянным партнером ИСК «Алгоритм», рассказал об уникальности и качестве используемых профилей ПВХ. «Стекло, которое мы используем в “Джазе”, способствует экономии тепла зимой, а летом позволяет сохранять комфортную температуру в квартире. Мы гордимся тем, что работаем с данным материалом, ведь такое стекло используется в нашей стране только на объектах премиум-сегмента: олимпийские объекты в Сочи, офисные центры в Бизнес-Москве».

Директор ИСК «Алгоритм» Ксения Белоусова в своей речи отметила, что каждый год становится для компании значимым как в плане запуска новых объектов, так и в достижении новых профессиональных вершин: «Джаз» станет уникальным в своем роде объектом на рынке недвижимости города. Мы хотим, чтобы для будущих жильцов «Джаз» превратился в свой собственный маленький и уютный мир, который будет созвучен с собственным ритмом жизни».

После презентации объекта, для представителей агентств недвижимости и риелторов был организован профессиональный семинар на тему «Профессиональная диагностика потребностей клиента». Семинар провел Александр Кущак, один из самых интересных и востребованных специалистов в области обучения на рынке недвижимости. Он рассказал, как определить истинные желания покупателя и предложить идеальный вариант квартир в новом объекте от ИСК «Алгоритм».