+7 (3852) 72-00-82

Новый год пришел в «Балтийскую крепость»!

Новости

24 декабря ИСК «Алгоритм» провела большой новогодний праздник для жителей «Балтийской крепости».

В центре квартала, возле установленной УК «Маяк» елки, состоялось праздничное мероприятие. В «Балтийскую крепость» приехал Дед Мороз со Снегурочкой. Вместе с ребятами они водили хоровод, пели новогодние песни и играли в подвижные игры. Ребятишки получили сладкие подарки и сфотографировались с Апельсиновым Мишкой, который подарил веселое настроение на год вперед!

Большие дворовые праздники стали  доброй традицией для «Балтийской крепости». В уходящем 2016 году ее жители вместе отпраздновали  День Защиты Детей, День строителя, День знаний, а также День семьи, любви и верности.

Напомним, что незадолго до Нового года в «Балтийской крепости» был сдан шестой по счету дом, который находится по адресу: пр. Северный Власихинский, 104. Всего квартал включает в себя семь домов. Последний будет сдан уже в 2018 году!

Помимо «Балтийской крепости», ИСК «Алгоритм» одновременно возводит несколько крупных объектов –  ЖК «Тетрис», ЖК «Литерный» и ЖК «Крылья». В каждом жилом комплексе обязательно есть благоустроенная придомовая территория с детскими площадками и местами для отдыха взрослых, парковки и локальная инфраструктура.

Подробнее об объектах ИСК «Алгоритм» можно узнать по телефону: 72-00-82.