+7 (3852) 72-00-82

Объявляем старт продаж нового жилого комплекса "Классика", на Павловском тракте, 60б!

Новости

При создании проекта жилого комплекса «Классика», мы сделали акцент на комфорт и надежность для каждого жителя.

Дома возводятся целиком из силикатного кирпича, в том числе фасад. Стильная и сдержанная архитектура, просторные планировки, где нет «лишних метров», территория двора, закрытая от посторонних — все классические решения жилого строительства гармонично собраны в одном месте!

Жилой комплекс «Классика» выгодно отличает уникальное место расположения. Он находится в оптимальной близости к наиболее важным точкам города - пять минут до исторического центра Барнаула и пять минут до «нового центра». В шаговой доступности находятся две школы, три детских сада, остановки общественного транспорта. Доступ к домам будет простым, удобным - запланирован прямой выезд на Павловский тракт, одну из главных транспортных артерий Барнаула.

В проекте "Классика" входные группы находятся на одном уровне с тротуаром. Мы заботимся о всех жильцах, такое решение облегчит доступ домой для детей и пожилых людей. В холлах на первых этажах установлены подъемники для маломобильных групп населения. Стильный дизайн внутри подъездов дополняет образ жилого комплекса. В отделке используются современные, качественные материалы. Планировки коридоров и холлов просторные, тут без неудобств смогут находиться соседи с детскими колясками и покупками.

В домах оборудованы помещения для консьержей или охраны, при заселении жильцы смогут решить — какой из вариантов подходит больше. Лифтовые шахты отделены и не имеют общих стен с жилыми помещениями, в квартирах установлены надежные входные двери — таким образом обеспечивается высокая шумоизоляция.

Комфорт проживания в «Классике» распространяется и за пределы квартир — мы закрыли дворовую территорию комплекса, как от постоянного нахождения транспортных средств, так и от посторонних людей. Вы и ваши дети будут чувствовать себя спокойно во время прогулок. Забудьте о скуке, нами предусмотрены детские игровые площадки от европейского производителя «KOMPAN». Взрослые смогут устраивать соседские матчи по баскетболу, футболу или настольному теннису, а тем, кто хочет просто отдохнуть хватит места на удобных лавочках.

Дополнительный комфорт проживания обеспечивает наличие индивидуальных подсобных помещений (кладовых), расположенных в подвале дома. К кладовым будет организован отдельный вход, доступный только владельцам.

Для автовладельцев предусмотрен современный подземный паркинг на 40 машиномест. Количество открытых парковочных мест на территории жилого комплекса 137.

ВНИМАНИЕ! До 1 августа 2021 года действует специальная цена (дисконт 5000 рублей с квадратного метра). Квартиры доступны для бронирования на сайте ALG22.RU.

Успевайте выбрать квартиру в надежном и теплом доме по особой цене!

Телефон отдела продаж: 72-00-82