+7 (3852) 72-00-82

Барнаульский застройщик возводит дом повышенной комфортности

Новости

Один из крупнейших застройщиков города Барнаула СЗ ИСК «Алгоритм» сделал акцент на комфорт , при строительстве дома, расположенного по адресу: ул.Попова, 132, в ЖК «Крылья». Все составляющие дома: конструктив здания, планировочные решения, придомовая территория, спроектированы в соответствии с требованиями современного домостроения.

Район, идеально подходящий для счастливой жизни

Индустриальный район города Барнаула, место где проживает максимальное количество семей с детьми, инфраструктура района годами подстраивалась под их потребности. Сейчас здесь сконцентрировано все необходимое для комфортной жизни таких семей. Помимо необходимых каждому современному горожанину объектов образования (4 школы и 8 детских садов в шаговой доступности) и здравоохранения, здесь находятся единственные в городе зоопарк и аквапарк, самый большой по протяженности бассейн с пляжем. В шаговой доступности топовые торговые центры с кинотеатрами и зонами развлечений (ТРЦ «Европа», ТРЦ «ОГНИ», ТРЦ «Весна», ТРЦ «Арена»). Перспективные объекты торговли и сферы услуг открываются именно здесь (например супермаркет строительных материалов «Леруа Мерлен», продовольственных товаров «Лента»).

Наглядно показать развитую инфраструктуру района можно в инфографике:



Обустройство территории жилого комплекса — удобно и спокойно

Благодаря концепции «безопасный двор», реализованной при строительстве ЖК «Крылья», на ул.Попова, 132, на всей территории двора дома будет отсутствовать свободное автомобильное движение. Въехать сюда на личном или грузовом транспорте можно на ограниченное время и только для разгруки/погрузки мебели, техники или строительных материалов. Движение при этом одностороннее, что полностью исключает возникновение аварийных ситуаций и гарантирует безопасность пешеходов. Для проезда автомобилей спецслужб оборудована специально выделенная полоса, всегда свободная для машин пожарной охраны, скорой помощи, полиции. Для автовладельцев застройщиком в ЖК «Крылья» организованы 39 машино-мест рядом с домом и подземный паркинг на территории жилого комплекса.

В закрытой от транспорта территории разместится детская игровая площадка, оборудованная современными, безопасными игровыми комплексами. Отдельно будет расположена площадка для отдыха взрослых и площадка для хозяйственных нужд.

Дом на ул.Попова, 132 расположен на «красной линии», что обеспечит жильцам панорамный вид из окон и максимальную транспортную доступность.  


Конструктивные особенности здания

Дом на ул.Попова, 132 будет построен из силикатного кирпича, одного из самых экологичных и морозостойких строительных материалов. Кирпич легко впитывает и отдает влагу, поэтому в кирпичных домах легко дышать. От шума в квартире избавят кирпичные внутренние и межкомнатные стены.

На каждом этаже дома будет расположено 6 квартир, а широкие площадки на этажах, позволят жильцам комфортно добраться до квартиры с колясками, велосипедами и сумками. Шахты лифта изолированы от квартир лестничными маршами.

Планировочные решения квартир в этом доме приспособлены под нужды больших семей - это наличие в 3-х и 4-х комнатных квартирах двух сан.узлов, гардеробной комнаты, кладовой, нескольких изолированных лоджий. Интересно, что на каждом этаже находится нежилое помещение 3,7 м2, которые жильцы могут приобрести в собственность и использовать как кладовую.

Высота потолков в квартирах 2,7 метра. В ванных комнатах оборудованы технические ниши для монтажа трубопровода и счетчиков — в помещении не будет лишних коробов и выступов.

Окна в квартирах, в том числе на торцах дома, будут закрыты лоджиями, остекленными немецким профилем REHAU. Это ограничит шумовую нагрузку и попадание пыли с улицы.

Сдача дома на ул.Попова, 132 планируется в I квартале 2020 года. К этому времени уже будут сданы в эксплуатацию 2 дома, расположенных в ЖК «Крылья» (ул. Сергея Семенова, 4 и ул. Сергея Семенова, 6), территория жилого комплекса будет полностью благоустроена. 

Купить квартиру может каждый

Приобрести квартиру в кирпичном доме на Попова, 132 можно несколькими способами: полностью оплатив покупку, взяв беспроцентную рассрочку у застройщика, используя ипотечные средства или жилищные сертификаты.

СЗ ИСК «Алгоритм» предлагает своим клиентам ипотечные программы во всех ведущих банках РФ. Сейчас в компании «Алгоритм» можно оформить ипотеку под ставку 6% годовых, все документы, при этом, оформят менеджеры компании.

Телефон отдела продаж СЗ ИСК «Алгоритм»:

(3852) 72-00-82

Адреса офисов продаж:

мобильный офис на строительной площадке ЖК «Крылья»

пр. Социалистический, 54

ул. Балтийская, 103, оф. 4