+7 (3852) 72-00-82

«Алгоритм» подвел итоги детского конкурса рисунков

Новости
ИСК «Алгоритм» подвел итоги конкурса детского рисунка, который был организован в честь 80-летия Железнодорожного района. Жюри отметили самые выдающиеся работы, а их авторы получили приятные подарки от компании.

С середины февраля самый позитивный медведь города – Апельсиновый Мишка – открыл марафон награждений. В конкурсе детских рисунков приняли участие как ребята постарше – ученики гимназий №42 и №69, так и малыши, воспитанники детских садов № 92, №107, №101 и №48.

Ребята прислали на конкурс более 250 работ, посвященных теме приключений Апельсинового Мишки. Для жюри выбрать лучшие оказалось сложно, ведь каждая работа – по-своему уникальная и яркая. Кто-то показал, как Апельсиновый Мишка путешествует по земному шару, кто-то – как собирает апельсины. А некоторые из ребят решили, что Апельсиновому Мишке нипочем любые преграды, поэтому отправили его искать клад в жарких странах.

Награждение победителей превращалось в небольшой праздник, ведь кроме подарков и сувениров, ребята получили заряд отличного настроения от игр с аниматорами и Апельсиновым Мишкой. В качестве главных призов победители получили билеты в кинотеатр в ТРЦ «ОГНИ», сертификаты в «Аквапарк» и «Детский мир». «Алгоритм» поздравил всех участников и пожелал юным талантам творческих успехов и вдохновения.

Сегодня инвестиционно-строительная компания «Алгоритм» - это крупный и надежный застройщик на строительном рынке Барнаула. В стадии возведения находится несколько современных объектов – квартал «Балтийская крепость», ЖК «Литерный» и ЖК «Джаз» в центре Барнаула, ЖК «Крылья». Одним из главных преимуществ компании по праву является высокое качество домов и доступная цена для покупателей. О своих жильцах «Алгоритм» не забывает и после сдачи домов – во дворах регулярно проводятся различные мероприятия и праздники.