+7 (3852) 72-00-82

Масленица, зажигай!

Новости

Масленица, зажигай!

18 февраля в парке «Лесная сказка» прошли народные гуляния в честь проводов зимы. ИСК «Алгоритм», как генеральный партнер мероприятия, порадовал гостей масленичными гаданиями на грядущий год, призовой викториной, а также всеми любимым Апельсиновым Мишкой.

Несмотря на морозный день, гости с удовольствием принимали участие в интерактивах. Кому-то досталась «спокойная и радостная жизнь на весь год» в гаданиях, а кому-то – сладкие подарки от «Алгоритма».

А вот в викторине от ИСК «Алгоритм» самой эрудированной оказалась Ирина Подъяпольская. Она быстрее и правильнее всех участников отвечала на вопросы ведущего, за что и получила памятные призы от компании. Об ИСК «Алгоритм» Ирина знает не понаслышке: в одном из домов компании проживают ее друзья, которые очень довольны выбором квартиры!

Почти все гости успели сфотографироваться с нашим милым Апельсиновым Мишкой. Малыши веселились, играя в догонялки с медведем, а взрослые просто не могли устоять против его обаяния. Поэтому свои фотографии с Мишкой ищите в наших группах в социальных сетях!

ИСК «Алгоритм» уже не первый год организовывает праздники и дворовые гуляния для своих жильцов и просто гостей города. Подобные мероприятия стали доброй традицией «Алгоритма» и полюбились жильцам всех наших объектов.

Напомним, что сейчас «Алгоритм» ведет строительство крупных объектов - ЖК «Литерный», ЖК «Крылья» и квартал «Балтийская крепость». Дома строятся по самым современным стандартам качества, каждый по-своему уникален и индивидуален. В архитектурных решениях тонко обыграны актуальные тренды не только внутренних планировок квартир, но и внешнего вида дома.

Более подробную информацию об объектах ИСК «Алгоритм» можно узнать по телефону: 72-00-82.