+7 (3852) 72-00-82

Итоги конкурса детских рисунков!

Новости

Конкурс детских рисунков в честь 80-летия Железнодорожного района от ИСК «Алгоритм».

10 февраля компания «Алгоритм» торжественно наградила участников конкурса детских рисунков. Он прошел в январе по инициативе директора ИСК «Алгоритм», депутата Барнаульской городской Думы Ксении Белоусовой. Награждение участников состоялось в администрации Железнодорожного района Барнаула.

Юные художники рисовали символ компании – Апельсинового Мишку, в соответствии с заявленной темой: «Приключения Апельсинового Мишки». Всего на конкурс было прислано 265 работ. Выбрать только трех победителей жюри не смогло, поэтому было принято решение поделить участников на командный зачет воспитанников учебных заведений – это гимназии №42 и №69, детские сады № 92, №107, №101 и №48 и личный зачет. 10 февраля прошло награждение последних - это 25 участников конкурса.

Поздравить юных художников пришел и сам Апельсиновый Мишка. Дети с удовольствием приняли от него заслуженные дипломы, подарки и сфотографировались на память.

Итоги конкурса таковы:

- Третье место и билет в кино на 2 персоны на любой сеанс получила Алена Калинина. Ее Апельсиновый Мишка любит активный образ жизни и хочет все успеть: он одновременно катается с горки на коньках, играет в бадминтон и запускает воздушного змея;

- Второе место и сертификат в аквапарк получил Арсений Суханов. Он оказался одним из самых юных участников - художнику всего 5 лет. На своей картине он изобразил Апельсинового Мишку в компании со Снеговиков, которые гуляют по новому микрорайону компании «Алгоритм»;

- Первое место и сертификат на сумму 3 000 рублей в магазин "Детский мир" получила Элеонора Дашина. Жюри поразила ее яркая картина, где Мишка собирает урожай апельсинов. Элеонора рассказала, что очень любит рисовать и посещает уроки живописи. В "Детском мире" она купит много разных игрушек и одежду.

Напомним, что инвестиционно-строительная компания «Алгоритм» - это крупный и надежный застройщик на строительном рынке Барнаула. Сегодня компания одновременно возводит несколько современных объектов – это квартал «Балтийская крепость», ЖК «Литерный» в центре Барнаула и ЖК «Крылья», который находится в новом квартале 2033. Одним из главных преимуществ компании является высокое качество домов и приемлемая цена для покупателей. Помимо этого, новоселы каждого дома получают благоустроенную придомовую территорию с детскими и спортивными площадками. О своих жильцах «Алгоритм» не забывает и после сдачи домов – во дворах регулярно проводятся различные мероприятия и праздники.

Узнать подробнее об объектах ИСК «Алгоритм» можно по телефону: 72-00-82. Сайт компании - www.alg22.ru.