+7 (3852) 72-00-82

Процентная ставка по ипотеке в Сбербанке снижена до 6%

Новости

Выгодная ипотека 6% - уже сегодня для клиентов компании «Алгоритм» 

В новом 2018 году у вас случилось долгожданное прибавление семейства – появился второй или третий малыш? Значит, сейчас самое время расширяться! Уже сегодня вы можете приобрести квартиру в инвестиционно-строительной компании «Алгоритм» по уникальной ипотечной программе со ставкой 6% годовых. Смело делайте выбор в пользу больших площадей – ведь максимальная сумма выдаваемого кредита равна 3 млн рублей!

Отличная новость для семей, которые ждут рождения второго или третьего ребенка! Стартовала государственная программа субсидирования льготной ипотеки по ставке всего 6% годовых!

Программа предоставления льготной ипотеки под 6 процентов рассчитана на пять лет - с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года. Суть ее заключается в том, что течение нескольких лет после оформления кредита государство будет субсидировать заемщику 6-процентную ставку. Так, за рождение второго ребенка срок предоставления субсидий составит три года, при рождении третьего - пять лет. Если вы взяли кредит в связи с рождением второго малыша и в срок действия программы у вас появился третий ребенок, то субсидирование продлевается еще на пять лет. Если у вас уже есть кредит и в этом году у вас родился второй или третий ребенок, то вы можете также рефинансировать свою ипотеку по новой льготной ставке.

Первоначальный взнос составляет от 20%. Максимальная сумма выдаваемого кредита – 3 млн рублей. Обязательное страхование жизни заемщика и объекта после завершения его строительства.

Ключевым моментом данной программы является то, что она ориентирована исключительно на первичный рынок недвижимости и приобретение квартир у Застройщиков по Закону о долевом строительстве. На приобретение квартир по переуступке от физических лиц действие программы не распространяется.

С помощью этой ипотечной программы можно приобрести любую квартиру в домах «Алгоритма». Компания создает хорошие условия для семей с детьми. Во дворе каждого дома установлены детские и спортивные площадки для активного отдыха ребенка. В доступности от объектов компании находятся различные кружки, спортивные секции и детские центры для малышей. Также компания регулярно проводит дворовые праздники и мероприятия для своих маленьких жителей.

Инвестиционно-строительная компания «Алгоритм» – это крупный и надежный застройщик на строительном рынке Барнаула. Сегодня компания одновременно возводит несколько современных объектов – квартал «Балтийская крепость», ЖК «Литерный» в центре Барнаула и ЖК «Крылья», который находится в новом квартале 2033. Высокое качество и доступные цены – вот главное преимущество компании «Алгоритм». Разнообразие планировочных решений и площадей порадует покупателей. Квартиры по желанию клиента сдаются под чистовую отделку или с отделкой «под ключ» – с необходимым ремонтом, сантехникой, межкомнатными дверями.