+7 (3852) 72-00-82

ЖК «Крылья» - Смотри в будущее вместе с ИСК «Алгоритм»

Новости

10 октября ИСК «Алгоритм» презентовала свой новый проект – ЖК «Крылья». На встречу были приглашены риэлторы, представители агентств недвижимости и банков, а также надежные партнеры компании.

ЖК «Крылья» расположится в динамично развивающемся районе города, первый дом будет построен на ул. С. Семенова, 6. Сдача в эксплуатацию назначена на 2019 год. В квартале будет построена вся необходимая социальная инфраструктура – школа, детские сады и поликлиника.

По словам Андрея Суртаева, директора проектной компании «Архигрупп», «Крылья» на сегодня – самый оптимальный вариант в сегменте новостроек Барнаула. Проектируя комплекс, были учтены и улучшены все предыдущие наработки, которые реализовала «Архигрупп» совместно с «Алгоритмом».

ЖК «Крылья» - это двухсекционный 16-этажный дом. На выбор клиентам представлены  1-2-3-и 4-комнатные квартиры, как в классическом, так и в евроварианте. Найти дом на свой вкус сможет каждый!

ИСК «Алгоритм» грамотно подошла к проектированию внутридомовой территории. Она будет закрыта для сквозного проезда и парковки автотранспорта, так будет реализована концепция «безопасный двор». Это гарантирует безопасность пешеходов, а также исключит возможность аварийных ситуаций. Для детей будут обустроены игровые площадки, которые будут разделены на разные зоны в зависимости от возраста, это обеспечит ребятам психологический комфорт.

Директор ИСК «Алгоритм», Ксения Белоусова, в своем выступлении отметила, что название жилого комплекса было выбрано неслучайно: «Приобретение своего жилья окрыляет, ведь это крайне важный шаг в жизни. Мы хотим, чтобы это чувство не покидало наших покупателей».

После презентации специально для представителей агентств недвижимости ИСК «Алгоритм» организовала профессиональный тренинг. Семинар провел Александр Кущак, один из самых интересных и востребованных специалистов в области обучения на рынке недвижимости. Он сразу же отметил, что спрос на ЖК «Крылья» будет большой, а тем, кто захочет купить квартиру в новом доме, придется поторопиться. Бизнес-тренер указал такие преимущества жилого комплекса, как местоположение, инфраструктуру и альтернативу развития района. Александр Кущак рассказал, как найти верный подход к покупателям, которых заинтересует ЖК «Крылья», а также пожелал «Алгоритму» успехов и дальнейшего процветания.