+7 (3852) 72-00-82

ООО «ИСК «Алгоритм» в первой сотне организаций России!

Новости

ООО «ИСК «Алгоритм» в первой сотне организаций России!

          5 октября в гостиничном комплексе «Президент-Отель (г. Москва) прошла сорок шестая Конференция Международного Форума «Инновации и Развитие» в рамках которой состоялось обсуждение ряда важных вопросов социально-экономической направленности: со своими докладами выступили российские и иностранные ученые.

         Также в рамках конференции были подведены итоги Всероссийского Конкурса «100 лучших предприятий и организаций России 2017», основной целью проведения которого является содействие развитию предприятий и организаций России, повышение эффективности и качества их работы.

Мы рады Вам сообщить, что ООО «Инвестиционно-строительная компания «Алгоритм» вошло в число победителей конкурса и было награждено дипломом лауреата конкурса в номинации «Лучшая девелоперская компания».

Разумеется, столь высокая оценка работы компании не могла быть произведена в отрыве от работы ее руководителя. Директор ООО «ИСК «Алгоритм» Белоусова Ксения была награждена почетным знаком «Лучший руководитель года», которым ежегодно поощряются руководители за отличную деловую репутацию и высокий профессионализм, достижение высоких результатов и стабильную работу, внесшие большой вклад в развитие общественно-экономической жизни страны.

ООО «ИСК «Алгоритм» находится в постоянном процессе развития, чтобы соответствовать всем ожиданиям наших клиентов!